23 апреля 2021 г.
Моей внучке очень нравится учиться в лицее. Спасибо нашему классному руководителю!
Людмила Ивановна
13 апреля 2021 г.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность администрации лицея за бесплатный организованный подвоз наших из п.Большой Гок к месту обучения.Очень здорово, что наши дети каждый день возвращаются домой!
Татьяна Сергеевна
11 апреля 2021 г.
Поздравляю команду учащихся лицея с призовым местом по л/а кроссу! Желаю дальнейших успехов и побед! Юрий Николаевич.
Юрий
11 апреля 2021 г.
Добрый день! Мой сын и его одноклассники в этом году стали участниками социального проекта "Великая честь - Родине служить!" Хочется сказать спасибо администрации лицея и руководителям проекта за поддержку инициативы наших детей. Мой сын рассказывал, что ребята долгое время занимались установкой и покраской элементов площадки - полосы препятствия, и даже провели практические занятия. Спасибо, Вам, большое! Уверена такие мероприятия способствуют развитию практических навыков и гражданственности.