8 апреля 2021 г.
Мои дети питаются в столовой Кировского лицея,всегда хорошо отзываются о том как их кормят. Вкусно и разнообразно. Большое спасибо за вашу работу.
Динара
Очень хорошо кормят детей моим детям нравится питание в школе спасибо большое
Нурия
Очень хорошо кормят детей моим детям нравится питание в школе спасибо большое
Нурия
8 апреля 2021 г.
Весна - это пора наведения чистоты и порядка. В лицее стало хорошей традицией проводить субботники.
Мой сын учится в начальных классах. 2 апреля ребята вышли на уборку территории лицея. Сын пришел домой довольный, гордый: "Нами проделана большая работа! Мы убрали листву, сухую траву, взрыхлили землю на клумбе".
Благодарю педагогов лицея за хорошую организацию субботника, за воспитание у детей трудолюбия. Успехов Вам в работе!
Наталья Николаевна