У меня 3 ученики они все довольны
Спасибо большое нашему школу
Детей хорошо кормят дети довольны
Гулмира
8 апреля 2021 г.
Наша семья довольна выбором учебного учреждения. Школа красивая и чистая.
Атмосфера в школе доброжелательная. Работают в ней учителя - профессионалы своего дела. Широкий спектр дополнительных занятий позволяет каждому ученику выбрать дело по душе.
Я заметила , что вместе с учениками принимают активное участие в жизни школы и мы родители.
Самое главное, что мой ребёнок с радостью идёт в школу.Спасибо вам за это!!!
8 апреля 2021 г.
Уважаемые педагоги, хочу выразить Вам признательность за высокую уровень организации внеклассного мероприятия по ПДД. Моя дочь поделилась впечатлениями о деловой игре, проведенной для 8-11 классов. Особенно впечатлило выступление учащихся 6"Б" классами с частушками для старшеклассников. Спасибо, Вам, большое.
Лариса
8 апреля 2021 г.
Кормят хорошо, ребенку нравится.
Екатерина